05 // 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30. // 07

7月スケジュール 

4(火)CUSTERー湯島
vo.松村聖華


6(木)NARUー代々木
vo.斉田佳子
ts.安保徹


8(土)珈琲美学ー学芸大学
vo.松村聖華


10(月)Birdlandー北千住
ts.峰厚介


12(水)Blues Etteー白楽
  2st. Jam Session
ts.峰厚介


13(木)NARUー代々木
vo.こおろぎゆきこ
b.清水昭好


14(金)Jazz isー関内
vo.河原厚子
b.河原秀夫


15(土)二和劇場「昼下がりのジャズライブ」ー船橋二和公民館
  開演  14:00~   
b.加藤慎一
cl.土井徳浩


17(月)FIRST日ノ出町
b.加藤真一


19(水)COCHIー小岩
COCHI Session 19:00~
b.日下部史貴
ds.松永博行


20(木)NARUー代々木
vo.松村聖華
b.加藤慎一


27(木)NARUー代々木
vo.中山育子
b.川本悠自


29(土)COCHIー小岩
as.林栄一
as.守屋美由貴


31(月)CUSTERー湯島
vo.中野幸代





[edit]

trackback: -- | comment: --

6月スケジュール 

1(木)NARUー代々木
vo.山岡桂子
b.佐藤有介


2(金)STACCATOー阿佐ヶ谷
vo.中山育子


4(日)Hot Houseー高田馬場
ts.峰厚介


8(木)NARUー代々木
vo.田口理恵
b.岸徹至


10(土)Our Delightー蕨
ts.峰厚介
as.守屋美由貴
b.若井俊也


11(日)Maple Houseー学芸大学
峰厚介カルテット
ts.峰厚介
b.若井俊也
ds竹村一哲


13(火).CUSTERー湯島
vo.松村聖華


15(木)NARUー代々木
vo.情家みえ
ts.Q・いしかわ
g.小泉清人


18(日)Indigoー鷺沼
13:00~  Jam Session!!


21(水)Jazz isー関内
parc.仙道さおり


22(木)NARUー代々木
vo.Ema
g.鈴木大輔


23(金)Pit innー新宿
峰康介カルテット + 3管セッション
ts.峰厚介
b.須川崇志
ds.竹村一哲
ゲスト
tp.市原ひかり
as.守屋美由貴


24(土)COCHIー小岩
ts.峰厚介


27(火)Hot Houseー高田馬場
as.林栄一


29(木)NARUー代々木
vo.池田聖子
b.清水昭好





[edit]

trackback: -- | comment: --

5月スケジュール 

3(水)Hot Houseー高田馬場
ピアノ連弾
p.吉田桂一


4(木)NARUー代々木
vo.市川美鈴
vo.浜田麗
g.平岡遊一郎


6(土)COCHIー小岩
g.秋山一将


9(火)CUSTERー湯島
vo.松村聖華


11(木)NARUー代々木
vo.松村聖華
g.田辺充邦


16(火)FIRSTー日ノ出町
b.加藤真一


17(水)CUSTERー湯島
vo.浅田尚美


18(木)NARUー代々木
vo.マミコバード
b.佐瀬正


23(火)Hot Houseー高田馬場
ts.浜田航


25(木)NARUー代々木
vo.斉田佳子
g.川本悠自


29(月)NARUー御茶ノ水
峰康介カルテット
ts.峰康介
b.須川崇志
ds.竹村一哲




[edit]

trackback: -- | comment: --

4月スケジュール 

3(月)CUSTERー湯島
vo.藤田佐奈恵


6(木)NARUー代々木
vo.倉地恵子
b.佐瀬正


10(月)NARUー御茶ノ水
峰康介カルテット
ts.峰康介
b.須川崇志
ds.本田珠也


12(水)Jazz isー関内
prc.仙道さおり


13(木)NARUー代々木
vo.三宅ひろこ
g.平岡遊一郎


14(金)COCHIー小岩
as.加納奈美
b.須川崇志


15(土)珈琲美学ー学芸大学
vo.松村聖華


19(水)CUSTERー湯島
vo.浅田尚美


20(木)NARUー代々木
vo.畑路子
ts.Q・いしかわ
g.小泉清人


22(土)SWANー新所沢
g.天野岳


25(火)Alfieー六本木
峰康介カルテット
ts.峰康介
b.須川崇志
ds.竹村一哲


26(水)Jazz Birdー表参道
tp.vo.ヒロ川島
b.中津裕子


27(木)NARUー代々木
vo.斉田佳子
ts.安保徹


30(日)SOMETIMEー吉祥寺
  14:00~
vo.河原厚子
eb.八尋洋一


[edit]

trackback: -- | comment: --

3月スケジュール 

2(木)NARUー代々木
vo.松村聖華
b.加藤真一


3(金)Blues Etteー白楽
ts.峰厚介


4(土)COCHIー小岩
ts.峰厚介


6(月)CUSTERー湯島
vo.中野幸代


8(水)FIRSTー日ノ出町
b.加藤真一


9(木)NARUー代々木
vo.山岡桂子
vln.里見紀子


15(水)Haus St.Antonー信州野沢温泉
b.中林薫平


16(木)Haus St.Antonー信州野沢温泉
b.中林薫平


22(水)NARUー御茶ノ水
峰厚介カルテット
ts.峰厚介
b.須川崇志
ds.竹村一哲


23(木)NARUー代々木
vo.山田ゆき
b.清水昭好


26(日)Indigoー鷺沼
 Jam Session!! 15:00~


27(月)Hot Houseー高田馬場
tp.松島啓二


28(火)CUSTERー湯島
vo.松村聖華


29(水)Pit innー新宿
峰厚介カルテット
ts.峰厚介
b.須川崇志
ds.竹村一哲


30(木)NARUー代々木
vo.斉田佳子
b.加藤真一




[edit]

trackback: -- | comment: --

プロフィール

リンク

カレンダー

カテゴリ

最新記事

全記事表示リンク

検索フォーム

月別アーカイブ

QRコード

FC2カウンター